Внимание, новый тариф!

В целях обеспечения исполнения постановлений Президента Республики Узбекистан от 12.09.2017 г. «О мерах по дальнейшему развитию и повышению устойчивости банковской системы республики» и от 25.10.2017г. «О дополнительных мерах по повышению эффективности деятельности свободных экономических зон и малых промышленных зон», а также оптимизации тарифов банковских услуг, поддержки организаций, действующих в свободных экономических зонах и малых промышленных зонах, акционерно-коммерческим банком «Кишлок курилиш банк» внедряется в практику новый тариф «Эконом пакет».
Теперь все организации, осуществляющие свою деятельность в свободных экономических зонах и малых промышленных зонах и использующие данный тариф, за все услуги «Кишлок курилиш банка» будут платить ежемесячно всего 450 000 сум.
В данном тарифе операции по переводу денег из депозитных счетов, обслуживание пластиковых карт “UzCARD”, кассовые услуги в национальной валюте и другие услуги, подключение к пластиковым картам “SMS-сообщений” и интернет-услуг выполняются абсолютно бесплатно, а другие услуги – в сниженных ценах!
Применение данного тарифа позволит предприятиям и организациям избежать лишние расходы на банковские услуги и сэкономить средства. Сэкономленные средства могут быть направлены на создание новых рабочих мест и дальнейшее улучшение социального обеспечения банковских работников.
Подробную информацию можете получить по веб-адресу: http://qishloqqurilishbank.uz/uz/tarif.php
Пользуйтесь современными, удобными и доступными банковскими услугами!
“Кишлок курилиш банк” – на службе вашему благополучия!
Для справки:
Телефон: 71 150-93-39
Веб-сайт: www.qqb.uz
Telegram: https://t.me/QQBANK
Facebook: FB.com/official.qqb.uz​​

 

УзА