Технологический парк программных продуктов и информационных технологий (IT-Park) проведет очередную встречу в рамках проекта Startup Meetup. Темой мероприятия станет развитие бизнеса и выход его на новые рынки.

На мероприятии выступят израильский бизнесмен Лирон Пинхас и эксперт в области кризисного управления Йоав Бен-Шалом. Спикеры затронут тему маркетинга и его использования в бизнесе.

Лирон Пинхас более 13 лет управляет проектами в таких отраслях, как IT-индустрия, планирование и проведение мероприятий, управление талантами, кибербезопасность, разработка программного обеспечения и многое другое. Он специализируется на развитии бизнеса и открыл новые рынки для израильских компаний и талантов  более чем в 20 странах, основал более 10 компаний и бизнес-подразделений.

Йоав Бен-Шалом последние 10 лет занимается передовыми внешними связями и кризисным управлением на правительственном уровне, в отделах стратегического уровня ведущих политических партий Израиля. На протяжении многих лет специализировался на брендинге, маркетинге и пользовательском опыте, работая консультантом и руководителем проектов в высокотехнологичных и исследовательских компаниях, аналитических центрах и министерствах.

В рамках программы Startup Meetup проводятся встречи с представителями стартапов в онлайн- и оффлайн-форматах. На мероприятиях обсуждаются привлечение инвестиций, подготовка презентаций для инвесторов, маркетинг, PR, юридические и другие вопросы.


Подготовил Роман БОНДАРЧУК, УзА.