«Фаол тадбиркор» кўкрак нишони билан тақдирлаш тўғрисида
Миллий иқтисодиётимизда барқарор ўсиш суръатларини таъминлаш, юртимизда тадбиркорлик ривожини янги босқичга кўтариш, мамлакатимизнинг ишлаб чиқариш ва экспорт салоҳиятини юксалтириш борасидаги хизматлари, соҳага илғор инновацион, «яшил» ва рақамли технологияларни жорий этиш, инвестицияларни жалб қилиш, иш ўринлари яратиш, аҳоли фаровонлигини оширишга қўшган катта ҳиссаси, шунингдек, бизнесда эришаётган салмоқли натижалари ҳамда ижтимоий ҳаётдаги муносиб иштироки учун қуйидагилар «Фаол тадбиркор» кўкрак нишони билан тақдирлансин:
Атаджанов Неъматжан Тахирович – Тўрткўл туманидаги «Реал монтаж» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Қорақалпоғистон Республикаси
Ешанов Зулфат Кадирбергенович – Қонликўл туманидаги  «Zamira Kazayakli» фермер хўжалиги бошлиғи, Қорақалпоғистон Республикаси
Жарилкасинов Руслан Хожабаевич – Шуманай туманидаги «Промсервис Шуманай» хусусий корхонаси раҳбари, Қорақалпоғистон Республикаси
Исмайлов Нурман Джанабаевич – Чимбой туманидаги якка тартибдаги тадбиркор, ҳунарманд-ўтов ясовчи, Қорақалпоғистон Республикаси
Калжанов Сарсенбай Калбаевич – Нукус шаҳридаги «Jayhun Turon Super Servis» масъулияти чекланган жамияти директори, Қорақалпоғистон Республикаси
Хабибуллаев Хожиакбар Малик ўғли – Нукус шаҳридаги «Nukus lak-bo‘yoqlari» масъулияти чекланган жамияти директори, Қорақалпоғистон Республикаси
Атабеков Шахзод Ғайратович – Пахтабод туманидаги «The Besttex» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Андижон вилояти
Ахмедов Равшанбек Алижонович – Қўрғонтепа туманидаги «Оқсув» фермер хўжалиги бошлиғи, Андижон вилояти
Ибайдуллаев Улуғбек Қурбоналиевич – Андижон туманидаги «Сity-Stroy» масъулияти чекланган жамияти директори, Андижон вилояти
Мирзаев Фарходжон Алижанович – Андижон туманидаги «Техно-инноватор» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Андижон вилояти
Моитов Хикматилло Хабибуллаевич – Жалақудуқ туманидаги «Ulug’ qudrat sohibi» фермер хўжалиги бошлиғи, Андижон вилояти
Сипарова Светлана Геннадьевна – Олтинкўл туманидаги «Mark Formelli IT» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Андижон вилояти
Эшонхужаева Ноира Жўраевна – Хўжаобод туманидаги якка тартибдаги тадбиркор, Андижон вилояти
Ғайбуллаев Дониёр Ихтиёр ўғли – Шофиркон туманидаги хусусий ўқув маркази раҳбари, Бухоро вилояти
Қуватов Эламон Чориевич – Олот туманидаги «Buxoro Gold Star Moto» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Бухоро вилояти
Равшанов Абдулазиз Хамитович – Когон туманидаги «Парравшантранс» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Бухоро вилояти
Сайидова Дилнавоз Шавкатовна – Ғиждувон туманидаги «Ортиқ Дилнавоз» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Бухоро вилояти
Тўхтаев Эрдон Исоевич – Бухоро шаҳридаги «Rushan Teks» масъулияти чекланган жамияти директори, Бухоро вилояти
Файзиев Яхё Шарафович – Ромитан туманидаги «Файз-2000» фермер хўжалиги бошлиғи, Бухоро вилояти
Чориев Маликбек Муҳамадович – Бухоро туманидаги «Sledopyt» масъулияти чекланган жамияти директори, Бухоро вилояти
Байхуразов Суннатулла Рахматкулович – Жиззах шаҳридаги «Maqsuda Nazokat» масъулияти чекланган жамияти директори, Жиззах вилояти
Джураева Комила Мавлановна – Зарбдор туманидаги «Зарбдор зирапчаси гул кўчатларини етиштириш томорқа хизмати» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Жиззах вилояти
Маннонов Умиджон Улуғбек ўғли – Жиззах шаҳридаги «Euroasia gilamlari» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Жиззах вилояти
Мўминов Сардор Шухрат ўғли – Зафаробод туманидаги «Tasty Broyler Industry» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Жиззах вилояти
Суванова Юлдуз Усмоновна – Жиззах шаҳридаги «Atlant Architects Group» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Жиззах вилояти
Тожибоев Мақсуд Маҳмудович – Зомин туманидаги «MJN Hous» хусусий корхонаси раҳбари, Жиззах вилояти
Ходжаев Рустам Махамадалиевич – Бахмал туманидаги «Baxmal Natural Juice» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Жиззах вилояти
Астонова Мархабо Хуррамовна – Шаҳрисабз туманидаги «Hisor mebel» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Қашқадарё вилояти
Аъламов Азимиддин Аслонович – Касби туманидаги «Saidazimxon» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Қашқадарё вилояти
Ганиев Санжар Худойбердиевич – Китоб туманидаги «Воҳа машъали» масъулияти чекланган жамияти директори, Қашқадарё вилояти
Иногамджанов Давруг Давронович – Кўкдала туманидаги «Cotonella» масъулияти чекланган жамияти директори, Қашқадарё вилояти
Хуррамов Нодирбек Нормўминович – Миришкор туманидаги «Нормўмин ўғли Нодирбек» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Қашқадарё вилояти
Эштемиров Собир Абдуллаевич – Кўкдала туманидаги «Comfort Industrial Area» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Қашқадарё вилояти
Гаппаров Ҳусниддин Шахридинович – Навоий шаҳридаги «Xovandamir Holding» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Навоий вилояти
Жумабоев Қудратжон Жумабой ўғли – Қизилтепа туманидаги «SVS Navoiy» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Навоий вилояти
Каримов Зоҳид Зоирович – Навбаҳор туманидаги «Navbahor Agrolimon» масъулияти чекланган жамияти директори, Навоий вилояти
Кенджаев Элмурад Саидович – Кармана туманидаги шахсий томорқа ер эгаси, Навоий вилояти
Ташбенбетов Ержан Ермаханович – Конимех туманидаги «Kanimex Max Drive» хусусий корхонаси раҳбари, Навоий вилояти
Умаров Шомурот Исломович – Навбаҳор туманидаги шахсий томорқа ер эгаси, Навоий вилояти
Азизов Абдулходи Рустамжонович – Тўрақўрғон туманидаги «Gold Fresh Fruits» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Наманган вилояти
Ахадов Адхам Акрамович – Янги Наманган туманидаги «Мехмаш» масъулияти чекланган жамияти директори, Наманган вилояти
Дадахонов Муртаза Турсунхонович – Косонсой туманидаги «Osmon sayyorasi» фермер хўжалиги бошлиғи, Наманган вилояти
Джураев Тохир Турашханович – Наманган шаҳридаги «Fazman Tekstil» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Наманган вилояти
Маюнусов Илдоржон Хакимжонович – Давлатобод туманидаги «Anturage-tex» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Наманган вилояти
Муратов Бори Иргашевич – Чуст туманидаги «Мегатон» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Наманган вилояти
Ходжиматов Бахром Вахидович – Чуст туманидаги «Siberian Wellness-Namangan» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Наманган вилояти
Эргашев Хуршидбек Юлдашевич – Поп туманидаги «Active Chorkesar Light» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Наманган вилояти
Ганиев Феруз Нормаматович – Самарқанд туманидаги «Asia Carpet Textile» масъулияти чекланган жамияти директори, Самарқанд вилояти
Зайниев Мухриддин Мехрожиддин ўғли – Ургут туманидаги «Yec gilam» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Самарқанд вилояти
Илмуротов Кудрат Уролович – Пастдарғом туманидаги «Қудрат замин дурдонаси» фермер хўжалиги бошлиғи, Самарқанд вилояти
Казакова Мария Рафаиловна – Самарқанд шаҳридаги «Prime Ceramics» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Самарқанд вилояти
Каримов Абдунаби Абдухакимович – Каттақўрғон туманидаги «Нурли Миёнкол» фермер хўжалиги бошлиғи, Самарқанд вилояти
Норов Суннатулла Алимджанович – Ургут туманидаги «Gardencells» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Самарқанд вилояти
Ўролов Алишер Шухрат ўғли – Самарқанд шаҳридаги «Enjoy Fly» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Самарқанд вилояти
Хушиев Шоҳзоджон Инатилла ўғли – Нарпай туманидаги «Agro Gold Spring» фермер хўжалиги бошлиғи, Самарқанд вилояти
Юсубаев Азизбек Махамаджон ўғли – Булунғур туманидаги «Samarkand Garden Plast» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Самарқанд вилояти
Ялгашев Бахтиёр Таштемирович – Оқдарё туманидаги «Meganut food dried fruits import-export trading LTD» хорижий корхонаси директори, Самарқанд вилояти
Ганиев Азиз Салимович – Гулистон шаҳридаги «Don Miks» масъулияти чекланган жамияти директори, Сирдарё вилояти
Душабаев Акмал Нурматович – Мирзаобод туманидаги «Navro‘z total textile» масъулияти чекланган жамияти директори, Сирдарё вилояти
Ибрагимова Робия Шавкатовна – Ховос туманидаги «RS Success Agro» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Сирдарё вилояти
Кудузов Махмуд Саламович – Сирдарё туманидаги «River Med Pharm» масъулияти чекланган жамиятининг ишлаб чиқариш бўйича директори, Сирдарё вилояти
Маматкулов Жахонгир Арифджанович – Мирзаобод туманидаги «Fs Logistics» масъулияти чекланган жамияти директори, Сирдарё вилояти
Абдукеримов Зафаржон Бахтиер ўғли – Термиз туманидаги «Termiz International Trade Centre» масъулияти чекланган жамияти директорининг ўринбосари, Сурхондарё вилояти
Аноров Шерзод Холмурзаевич – Термиз шаҳридаги «Me’mor Inter Stroy» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Сурхондарё вилояти
Джураев Баходир Исмаилович – Қумқўрғон туманидаги «Жозиба мебель» хусусий корхонаси раҳбари, Сурхондарё вилояти
Очилов Муроджон Махамадиевич – Термиз туманидаги «Gold Dried Fruits Export» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Сурхондарё вилояти
Холмуминов Ахроржон Илхомович – Денов туманидаги «Inter Prof City Stroy» масъулияти чекланган жамияти директори, Сурхондарё вилояти
Абдуллаев Жамшид Зафарович – Зангиота туманидаги «Zangiota tomorqa xizmati export» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент вилояти
Атаханов Абдурахим Латифович – Чирчиқ шаҳридаги «Alkim Tekstil» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Тошкент вилояти
Закиров Санжар Тахирович – Янгийўл туманидаги «International Paper» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент вилояти
Кушбаков Илхом Закиржанович – Бекобод туманидаги «Қўшбоқ ота» фермер хўжалиги бошлиғи, Тошкент вилояти
Мухсинов Фаёз Мунисович – Чирчиқ шаҳридаги «Indigo Garments» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент вилояти
Назаров Бахрам Абсатарович – Оққўрғон туманидаги «Қўчқор чавандоз» фермер хўжалиги бошлиғи, Тошкент вилояти
Норматов Равшан Ишматович – Бўстонлиқ туманидаги «Osborn Textile» хорижий корхонаси директори, Тошкент вилояти
Жораев Рустам Полатханович – Фарғона шаҳридаги «Zhongming Metal Products» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Фарғона вилояти
Закиров Камолиддин Юнусалиевич – Фарғона шаҳридаги «Хайрихон Камол орзу» оилавий корхонаси раҳбари, Фарғона вилояти
Ким Александр Вячеславович – Қувасой шаҳридаги «Quvasoyshifer Hrizotil» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Фарғона вилояти
Насимов Элмурод Вохидович – Бувайда туманидаги «Wire cable system group» хусусий корхонаси раҳбари, Фарғона вилояти
Темиров Қурбонбек Абдумаликович – Фурқат туманидаги «Oybek Temirov» фермер хўжалиги бошлиғи, Фарғона вилояти
Тўхтабоев Орифжон Одилжонович – Ўзбекистон туманидаги «Star Genius» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Фарғона вилояти
Хамзаев Шавкат Хамидович – Учкўприк туманидаги «Great Kokand» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Фарғона вилояти
Джуманиязов Рахим Илхамович – Урганч шаҳридаги «Matbaa Paper» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Хоразм вилояти
Мирзаева Лола Шавкатовна – Хива шаҳридаги «Khiva Plaza» масъулияти чекланган жамияти директори, Хоразм вилояти
Рахимов Музаффар Бахрамович – Хива туманидаги «Khiva Silk Fabriс» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Хоразм вилояти
Рўзметов Баҳодир Бойжонович – Янгиариқ туманидаги «Bahodir and sons» боғдорчилик фермер хўжалиги бошлиғи, Хоразм вилояти
Рўзметов Хурсандбек Йўлдошевич – Янгиариқ туманидаги «Остона мебель сервис» хусусий корхонаси раҳбари, Хоразм вилояти
Рустамов Оллашукур Шухратович – Хива шаҳридаги «Sofra» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Хоразм вилояти
Абдуллаев Фаррух Хабибулла ўғли – Яккасарой туманидаги «Bellissimo Pizza International» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент шаҳри
Абдуллаев Элмурод Тохирмирзaевич – Юнусобод туманидаги «Sun-Hightech» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Тошкент шаҳри
Абдуллаева Франгиза Абдуллаевна – Ўзбекистон меҳмонхоналар уюшмаси раиси
Абидов Рустам Абдукахарович – Тошкент шаҳридаги «Black Pilaf» масъулияти чекланган жамияти директори
Акрамов Алишер Джамшедович – Тошкент шаҳридаги «Sirovarnya Super Food» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси
Алимухамедов Алишер Бахтиярович – Бектемир туманидаги «Rio International» хусусий корхонаси директори, Тошкент шаҳри
Джалилов Отабек Зафарбекович – Миробод туманидаги «Avrud» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Тошкент шаҳри
Исаев Алишер Махмудходжаевич – Миробод туманидаги «Sales Doctor» масъулияти чекланган жамияти раҳбари, Тошкент шаҳри
Исмаилов Кахраман Камбулович – Тошкент шаҳридаги «Sazanchik Premium» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси
Исраилова Гулчехра Баходировна – Ўзбекистон хусусий сайёҳлик ташкилотлари уюшмаси раиси
Кадиров Ровшан Бахрамович – Чилонзор туманидаги «Metal Processing Technology» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент шаҳри
Каримов Абдугафур Абдувахобович – Чилонзор туманидаги «Radiks» масъулияти чекланган жамияти директори, Тошкент шаҳри
Каримова Диора Орифовна – Миробод туманидаги «Artisan bread» масъулияти чекланган жамияти бош технологи, Тошкент шаҳри
Касимова Дилдора Миргиёсовна – Тошкент шаҳридаги якка тартибдаги тадбиркор, ҳунарманд-тикувчи
Каюмов Шохрух Шавкатович – Тошкент шаҳридаги «Trusted Textile Marketplace» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси
Латипов Махмуджан Наджимидинович – Шайхонтоҳур туманидаги «Mediapark Group» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент шаҳри
Маликов Ёрқинжон Эркинджанович – Ўзбекистон экспортчилари уюшмаси раиси
Мирзаахмедов Диёр Акрамович – Ўзбекистон маркетинг уюшмаси раиси
Насретдинов Саидвали Саиднабиевич – Шайхонтоҳур туманидаги «Agro Prodex Group» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент шаҳри
Нуритдинов Сардорбек Махамматжонович – Тошкент шаҳридаги «Marco Polo Central Asia Travel» масъулияти чекланган жамияти раҳбари
Расулев Фарход Кахраманович – Яккасарой туманидаги «Dolores Travel Services» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент шаҳри
Сабиров Нигматулло Закирович – Чилонзор туманидаги «Finland Butter» масъулияти чекланган жамияти таъсисчиси, Тошкент шаҳри
Салиев Умидилло Хабибуллаевич – Янгиҳаёт туманидаги «Original Textile and Print» масъулияти чекланган жамияти бош директори, Тошкент шаҳри
Усманов Сардарбек Йигиталиевич – Тошкент шаҳридаги «Saas Teks Invest» масъулияти чекланган жамияти раҳбари
Холбоев Шавкатбек Хумайдуллаевич – Тошкент шаҳридаги «Metsol» масъулияти чекланган жамияти директори

За заслуги в обеспечении устойчивых темпов роста национальной экономики, выведении развития предпринимательства в нашей стране на новый уровень, повышении производственного и экспортного потенциала республики, большой вклад во внедрение в сферу передовых инновационных,  «зеленых» и цифровых технологий, привлечение инвестиций, создание рабочих мест, рост благосостояния населения, а также за достижение весомых результатов в бизнесе и достойное участие в жизни общества наградить нагрудным знаком «Фаол тадбиркор»:
Атаджанова Неъматжана Тахировича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Реал монтаж» Турткульского района, Республика Каракалпакстан
Ешанова Зулфата Кадирбергеновича — руководителя фермерского хозяйства «Zamira Kazayakli» Канлыкульского района, Республика Каракалпакстан
Жарилкасинова Руслана Хожабаевича — руководителя частного предприятия «Промсервис Шуманай» Шуманайского района, Республика Каракалпакстан
Исмайлова Нурмана Джанабаевича — индивидуального предпринимателя, ремесленника – изготовителя юрт Чимбайского района, Республика Каракалпакстан
Калжанова Сарсенбая Калбаевича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Jayxun Turon Super Servis» города Нукуса, Республика Каракалпакстан
Хабибуллаева Хожиакбара Малик угли — директора общества с ограниченной ответственностью «Nukus lak-bo‘yoqlari» города Нукуса, Республика Каракалпакстан
Атабекова Шахзода Гайратовича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «The Besttex» Пахтаабадского района, Андижанская область
Ахмедова Равшанбека Алижоновича — руководителя фермерского хозяйства «Оқсув» Кургантепинского района, Андижанская область
Ибайдуллаева Улугбека Курбоналиевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Сity-Stroy» Андижанского района, Андижанская область
Мирзаева Фарходжона Алижановича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Техно-инноватор» Андижанского района, Андижанская область
Моитова Хикматилло Хабибуллаевича — руководителя фермерского хозяйства «Ulug’ qudrat sohibi» Джалакудукского района, Андижанская область
Сипарову Светлану Геннадьевну — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Mark Formelli IT» Алтынкульского района, Андижанская область
Эшонхужаеву Ноиру Жураевну — индивидуального предпринимателя Ходжаабадского района, Андижанская область
Гайбуллаева Дониёра Ихтиёр угли — руководителя частного учебного центра Шафирканского района, Бухарская область
Куватова Эламона Чориевича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Buxoro Gold Star Moto» Алатского района, Бухарская область
Равшанова Абдулазиза Хамитовича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Парравшантранс» Каганского района, Бухарская область
Сайидову Дилнавоз Шавкатовну — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Ортиқ Дилнавоз» Гиждуванского района, Бухарская область
Тухтаева Эрдона Исоевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Rushan Teks» города Бухары, Бухарская область
Файзиева Яхё Шарафовича — руководителя фермерского хозяйства «Файз-2000» Рамитанского района, Бухарская область
Чориева Маликбека Мухамадовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Sledopyt» Бухарского района, Бухарская область
Байхуразова Суннатуллу Рахматкуловича — директора общества с ограниченной ответственностью «Maqsuda Nazokat» города Джизака, Джизакская область
Джураеву Комилу Мавлановну — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Зарбдор зирапчаси гул кўчатларини етиштириш томорқа хизмати» Зарбдорского района, Джизакская область
Маннонова Умиджона Улугбек угли — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Euroasia gilamlari» города Джизака, Джизакская область
Муминова Сардора Шухрат угли — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Tasty Broyler Industry» Зафарабадского района, Джизакская область
Суванову Юлдуз Усмоновну — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Atlant Architects Group» города Джизака, Джизакская область
Тожибоева Максуда Махмудовича — руководителя частного предприятия «MJN Hous» Зааминского района, Джизакская область
Ходжаева Рустама Махамадалиевича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Baxmal Natural Juice» Бахмальского района, Джизакская область
Астонову Мархабо Хуррамовну — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Hisor mebel» Шахрисабзского района, Кашкадарьинская область
Аъламова Азимиддина Аслоновича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Saidazimxon» Касбинского района, Кашкадарьинская область
Ганиева Санжара Худойбердиевича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Воҳа машъали» Китабского района, Кашкадарьинская область
Иногамджанова Давруга Давроновича — директора общества с ограниченной ответственностью «Cotonella»  Кокдалинского района, Кашкадарьинская область
Хуррамова Нодирбека Нормуминовича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Нормўмин ўғли Нодирбек» Миришкорского района, Кашкадарьинская область
Эштемирова Собира Абдуллаевича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Comfort Industrial Area» Кокдалинского района, Кашкадарьинская область
Гаппарова Хусниддина Шахридиновича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Xovandamir Holding» города Навои, Навоийская область
Жумабоева Кудратжона Жумабой угли — руководителя общества с ограниченной ответственностью «SVS Navoiy» Кызылтепинского района, Навоийская область
Каримова Зохида Зоировича — директора общества с ограниченной ответственностью «Navbahor Agrolimon» Навбахорского района, Навоийская область
Кенджаева Элмурада Саидовича — владельца личного приусадебного земельного участка в Карманинском районе, Навоийская область
Ташбенбетова Ержана Ермахановича — руководителя частного предприятия «Kanimex Max Drive»  Канимехского района, Навоийская область
Умарова Шомурота Исломовича — владельца личного приусадебного земельного участка в Навбахорском районе, Навоийская область
Азизова Абдулходи Рустамжоновича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Gold Fresh Fruits» Туракурганского района, Наманганская область
Ахадова Адхама Акрамовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Мехмаш» Янги Наманганского района, Наманганская область
Дадахонова Муртазу Турсунхоновича — руководителя фермерского хозяйства «Osmon sayyorasi» Касансайского района, Наманганская область
Джураева Тохира Турашхановича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Fazman Tekstil» города Намангана, Наманганская область
Маюнусова Илдоржона Хакимжоновича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Anturage-tex» Давлатабадского района, Наманганская область
Муратова Бори Иргашевича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Мегатон» Чустского района, Наманганская область
Ходжиматова Бахрома Вахидовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Siberian Wellness-Namangan» Чустского района, Наманганская область
Эргашева Хуршидбека Юлдашевича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Active Chorkesar Light» Папского района, Наманганская область
Ганиева Феруза Нормаматовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Asia Carpet Textile» Самаркандского района, Самаркандская область
Зайниева Мухриддина Мехрожиддин угли — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Yec gilam» Ургутского района, Самаркандская область
Илмуротова Кудрата Уроловича — руководителя фермерского хозяйства «Қудрат замин дурдонаси» Пастдаргомского района, Самаркандская область
Казакову Марию Рафаиловну — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Prime Ceramics» города Самарканда, Самаркандская область
Каримова Абдунаби Абдухакимовича — руководителя фермерского хозяйства «Нурли Миёнкол» Каттакурганского района, Самаркандская область
Норова Суннатуллу Алимджановича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Gardencells» Ургутского района, Самаркандская область
Уролова Алишера Шухрат угли — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Enjoy Fly» города Самарканда, Самаркандская область
Хушиева Шохзоджона Инатилла угли — руководителя фермерского хозяйства «Agro Gold Spring» Нарпайского района, Самаркандская область
Юсубаева Азизбека Махамаджон угли — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Samarkand Garden Plast» Булунгурского района, Самаркандская область
Ялгашева Бахтиёра Таштемировича — директора иностранного предприятия «Meganut food dried fruits import-export trading LTD» Акдарьинского района, Самаркандская область
Ганиева Азиза Салимовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Don Miks» города Гулистана, Сырдарьинская область
Душабаева Акмала Нурматовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Navro‘z total textile» Мирзаабадского района, Сырдарьинская область
Ибрагимову Робию Шавкатовну — учредителя общества с ограниченной ответственностью «RS Success Agro» Хавастского района, Сырдарьинская область
Кудузова Махмуда Саламовича — директора по производству общества с ограниченной ответственностью «River Med Pharma» Сырдарьинского района, Сырдарьинская область
Маматкулова Жахонгира Арифджановича — директора общества с ограниченной ответственностью «Fs Logistics» Мирзаабадского района, Сырдарьинская область
Абдукеримова Зафаржона Бахтиер угли — заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Termiz International Trade Centre» Термезского района, Сурхандарьинская область
Анорова Шерзода Холмурзаевича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Me’mor Inter Stroy» города Термеза, Сурхандарьинская область
Джураева Баходира Исмаиловича — руководителя частного предприятия «Жозиба мебель» Кумкурганского района, Сурхандарьинская область
Очилова Муроджона Махамадиевича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Gold Dried Fruits Export» Термезского района, Сурхандарьинская область
Холмуминова Ахроржона Илхомовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Inter Prof City Stroy» Денауского района, Сурхандарьинская область
Абдуллаева Жамшида Зафаровича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Zangiota tomorqa xizmati export» Зангиатинского района, Ташкентская область
Атаханова Абдурахима Латифовича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Alkim Tekstil» города Чирчика, Ташкентская область
Закирова Санжара Тахировича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «International Paper» Янгиюльского района, Ташкентская область
Кушбакова Илхома Закиржановича — руководителя фермерского хозяйства «Қўшбоқ ота» Бекабадского района, Ташкентская область
Мухсинова Фаёза Мунисовича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Indigo Garments» города Чирчика, Ташкентская область
Назарова Бахрама Абсатаровича — руководителя фермерского хозяйства «Қўчқор чавандоз» Аккурганского района, Ташкентская область
Норматова Равшана Ишматовича — директора иностранного предприятия «Osborn Textile» Бостанлыкского района, Ташкентская область
Жораева Рустама Полатхановича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Zhongming Metal Products» города Ферганы, Ферганская область
Закирова Камолиддина Юнусалиевича — руководителя семейного предприятия «Хайрихон Камол орзу» города Ферганы, Ферганская область
Кима Александра Вячеславовича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Quvasoyshifer Hrizotil» города Кувасая, Ферганская область
Насимова Элмурода Вохидовича — руководителя частного предприятия «Wire cable system group» Бувайдинского района, Ферганская область
Темирова Курбонбека Абдумаликовича — руководителя фермерского хозяйства «Oybek Temirov» Фуркатского района, Ферганская область
Тухтабоева Орифжона Одилжоновича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Star Genius» Узбекистанского района, Ферганская область
Хамзаева Шавката Хамидовича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Great Kokand» Учкуприкского района, Ферганская область
Джуманиязова Рахима Илхамовича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Matbaa Paper» города Ургенча, Хорезмская область
Мирзаеву Лолу Шавкатовну — директора общества с ограниченной ответственностью «Khiva Plaza» города Хивы, Хорезмская область
Рахимова Музаффара Бахрамовича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Khiva Silk Fabriс» Хивинского района, Хорезмская область
Рузметова Баходира Бойжоновича — руководителя садоводческого фермерского хозяйства «Bahodir and sons» Янгиарыкского района, Хорезмская область
Рузметова Хурсандбека Йулдошевича — руководителя частного предприятия «Остона мебель сервис» Янгиарыкского района, Хорезмская область
Рустамова Оллашукура Шухратовича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Sofra» города Хивы, Хорезмская область
Абдуллаева Фарруха Хабибулла угли — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Bellissimo Pizza International» Яккасарайского района, город Ташкент
Абдуллаева Элмурода Тохирмирзaевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Sun-Hightech» Юнусабадского района, город Ташкент
Абдуллаеву Франгизу Абдуллаевну — председателя Ассоциации отельеров Узбекистана
Абидова Рустама Абдукахаровича — директора общества с ограниченной ответственностью «Black Pilaf» города Ташкента
Акрамова Алишера Джамшедовича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Sirovarnya Super Food» города Ташкента
Алимухамедова Алишера Бахтияровича — директора частного предприятия «Rio International» Бектемирского района, город Ташкент
Джалилова Отабека Зафарбековича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Avrud» Мирабадского района, город Ташкент
Исаева Алишера Махмудходжаевича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Sales Doctor» Мирабадского района, город Ташкент
Исмаилова Кахрамана Камбуловича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Sazanchik Premium» города Ташкента
Исраилову Гулчехру Баходировну — председателя Ассоциации частных туристических организаций Узбекистана
Кадирова Ровшана Бахрамовича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Metal Processing Technology» Чиланзарского района, город Ташкент
Каримова Абдугафура Абдувахобовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Radiks» Чиланзарского района, город Ташкент
Каримову Диору Орифовну — главного технолога общества с ограниченной ответственностью «Artisan bread» Мирабадского района, город Ташкент
Касимову Дилдору Миргиёсовну — индивидуального предпринимателя города Ташкента, ремесленницу-швею
Каюмова Шохруха Шавкатовича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Trusted Textile Marketplace» города Ташкента
Латипова Махмуджана Наджимидиновича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Mediapark Group» Шайхантохурского района, город Ташкент
Маликова Ёркинжона Эркинджановича — председателя Ассоциации экспортеров Узбекистана
Мирзаахмедова Диёра Акрамовича — председателя Ассоциации маркетинга Узбекистана
Насретдинова Саидвали Саиднабиевича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Agro Prodex Group»   Шайхантохурского района, город Ташкент
Нуритдинова Сардорбека Махамматжоновича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Marco Polo Central Asia Travel» города Ташкента
Расулева Фархода Кахрамановича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Dolores Travel Services»  Яккасарайского района, город Ташкент
Сабирова Нигматулло Закировича — учредителя общества с ограниченной ответственностью «Finland Butter» Чиланзарского района, город Ташкент
Салиева Умидилло Хабибуллаевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Original Textile and Print» Янгихаётского района, город Ташкент
Усманова Сардарбека Йигиталиевича — руководителя общества с ограниченной ответственностью «Saas Teks Invest» города Ташкента
Холбоева Шавкатбека Хумайдуллаевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Metsol» города Ташкента