Cтартовала туристических выставка "Top Resa 2018" в Париже

25 сентября стартовала одна из самых престижных и посещаемых туристических выставок в Европе – IFTM Top Resa 2018 в Париже. Являясь одним из крупных форумов в мире, она демонстрирует все направления туризма, деловых поездок и event-индустрии. Выставка собрала представителей туристических бюро, перевозчиков, деятелей отельной сферы, туристические агентства и туроператоров, желающих получить информацию и обменяться мнениями.

Туристический потенциал Узбекистана в столице Франции представлен единым национальным стендом, организованным при поддержке Госкомтуризма, АО «Узбекистон темир йуллари», НАК «Узбекистон хаво йуллари».

В состав узбекской делегации, принявшей участие в экспозиции, вошли руководство и сотрудники Госкомтуризма, НАК «Узбекистон хаво йуллари», а также представители туристических компаний нашей страны.

На стенде представлены брошюры, видеоматериалы, буклеты, предметы народно-прикладного искусства, путеводители и информационные материалы, посвященные достопримечательностям Самарканда, Бухары, Хивы, Ташкента, Шахрисабза, Термеза и других туристических уголков Узбекистана.

Размещение на одной выставочной площади туркомпаний из различных регионов нашей страны позволяет иностранным туроператорам получить целостное впечатление о туристическом рынке Узбекистана, имеющейся в стране гостиничной и транспортной инфраструктурах.
В ходе мероприятия запланированы двусторонние встречи представителей Госкомтуризма Узбекистана с французской стороной, в процессе которых будут подписаны соглашение и меморандум.
photo5285368084691003768.jpg

 

УзА