Очередной соперник «Согдианы»  определился на полуфинальном этапе межзональной встречи  команд  “Мохун-Баган” (Индия) и “Куала-Лумпур” (Малайзия).

На встрече, прошедшей в упорной и бескомпромиссной борьбе, в первом тайме счет не был открыт. На 60-й минуте второго тайма счет открыл футболист команды «Куала-Лумпур» Пауло Жозе. В дополнительное время в ворота соперников голы  забили Сидде, Моралес и   вывели малазийскую команду в следующий этап. Итоговый результат встречи “Мохун-Баган”-“Куала-Лумпур” – 1:3.

Межзональный финал Кубка АФК пройдет в Джизаке  5 октября. В нем встретятся   «Согдиана» (Узбекистан) и “Куала-Лумпур” (Малайзия). Победитель этой встречи получит путевку на главный этап соревнований.