Вы талантливы? Тогда у вас появилась возможность проверить свои способности.

Проявите себя онлайн.Министерством культуры объявлен творческий онлайн-конкурс «Звезды на каникулах». Данный проект направлен на обеспечение культурного отдыха и реализацию творческих интересов учащихся, которые в настоящее время остаются дома на каникулах. Конкурс позволит продемонстрировать исполнительские способности молодежи и проявить таланты в искусстве, содержательно организовать ее досуг во время каникул.
Участвовать в конкурсе могут учащиеся детских музыкальных и художественных школ при Министерстве культуры. Условие конкурса —  исполнение танцев, песен и музыки в прямом эфире в соцсетях.

Конкурс проводится по таким направлениям, как «Лучшее инструментальное исполнение», «Лучший певец», «Лучший танцор». Конкурсанты сами выбирают музыкальные произведения.

Отмечается, что данный конкурс будет проходить онлайн в один этап. Выступления, подготовленные участниками, принимаются в формате видео-, аудио- и фотоматериалов до 23 января. Победители будут награждены ноутбуками, планшетами и подарочными комплектами книг.

УзА