Кандидат в Президенты Максуда Варисова на встрече с избирателями в Джизаке заявила о необходимости создания специальных групп дошкольного образования для детей от 2 лет, обеспечения учеников начальных классов правом бесплатно пользоваться общественным транспортом. Она отметила, что необходимо увеличить количество грантов для высшего образования, обеспечивать участие граждан в судах как народных советников, а также участие общественности в подготовке проектов законодательных актов.

Кандидат в Президенты Максуда Варисова остановилась на перспективах социально-экономического развития Джизакской области, подчеркнула, что важно решить вопросы, связанные с занятостью населения, созданием новых рабочих мест, обеспечением питьевой водой и коммунальной инфраструктурой в регионе.

Участники задали интересующие их вопросы, высказали свои предложения по дальнейшему развитию территории. Активисты области  призвали избирателей голосовать за кандидата в Президенты от Народно-демократической партии Узбекистана  Максуду Варисову.

 

А. Каюмов, Д. Ёрбеков, УзА.