Миссия Международного валютного фонда по содействию Узбекистану в осуществлении реформ в налоговой сфере

Очередная миссия Международного валютного фонда по содействию Узбекистану в осуществлении реформ в налоговой сфере проведет свою работу в Ташкенте с 27 ноября по 3 декабря 2018 года. 

Предусмотрены  встречи с руководством и специалистами Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан.

Делегация, представленная старшими экономистами отдела администрирования доходов Департамента по налоговым вопросам МВФ, на основе изучения налоговой системы Республики Узбекистан подведет предварительные итоги работы Фонда, проведет презентацию ключевых компонентов стратегического плана по реформам налогового администрирования.

Кроме того, ожидается, что миссия представит рекомендации по дальнейшему совершенствованию системы налогообложения в Узбекистане и обсудит последующие шаги сотрудничества в реализации реформ в этой области.

2A2A8930.JPG

Эксперты международных финансовых институтов были приглашены в нашу страну в рамках реализации задач организации технического содействия в осуществлении реформы налоговой системы, поставленных Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.

Отдел по связям с общественностью 
и правовой информации Государственного 
налогового комитета Республики Узбекистан. 

 

УзА