Член Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан, руководитель узбекско-британского совместного предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью “Bek Cluster” Улугбек Сотиболдиев встретился со студентами Гулистанского государственного университета.

В мероприятии, организованном в рамках проекта “Сенатор и молодежь” Движением предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партией Узбекистана и Сырдарьинским областным советом Союза молодежи Узбекистана, приняли участие студенты, профессора и преподаватели, активисты Союза молодежи и партии.

На встрече речь шла о значимости проводимых в нашей стране реформ, сути принимаемых документов, преимуществах кластера в сельском хозяйстве, создаваемых для предпринимателей широких возможностях и условиях.

– Цель проекта – широкое привлечение молодежи к процессу построения в нашей стране правового демократического государства и сильного гражданского общества, – говорит заведующий отделом по работе с молодежью областного совета партии Хусан Жабборов. – В таких мероприятиях в форме открытой беседы радуют активность молодежи, выдвижение ею обоснованных предложений. На сегодняшней встрече состоялся обмен мнениями о волнующих студентов вопросах, имеющим свой бизнес-план юношам и девушкам предоставлены рекомендации.

 

Абдужалол Каюмов, УзА