23-я международная специализированная выставка «FoodWeek/Horeca/AgriTek Uzbekistan’2018»

C 7 по 9 ноября компания в павильоне номер 1 и 2 выставочного комплекса Uzexpocentre компания OOO «EXPO POSITION» проведет 23-ю международную специализированную выставку сельского хозяйства, продуктов питания и напитков, пищевой промышленности и упаковки «FoodWeek/Horeca/AgriTek Uzbekistan’2018».

На выставке будет представлена продукция почти 60 компаний из 13 стран мира: Беларусь, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Корея, Киргизия, ОАЭ, Россия, Турция, Украина, Узбекистан, Польша.

Основные направления выставки:

• Продукты питания, напитки и ингредиенты;
• Оборудование для пищевой промышленности, торговое оборудование, оборудование для баров и ресторанов;
• Оборудование и технологии для упаковочной промышленности;
• Сельскохозяйственная техника, оборудование и технологии для сельского хозяйства.

OOO «EXPO POSITION» специализируется на организации международных выставок, семинаров, конференций. За последние 20 лет компания в сотрудничестве с другими выставочными партнерами организовала более 200 специализированных мероприятий. С 1996 года компания проводит выставки в Узбекистане.

В рамках выставки пройдет конкурс на «Лучший продукт Узбекистана 2018», победители конкурса будут награждены медалями и сертификатами.

Подобные выставки демонстрируют перспективы международного сотрудничества, а также приводят к появлению на потребительском рынке новой продукции и внедрению новейших технологий.

Основная цель выставок — это демонстрация достижений в потребительской, пищевой и перерабатывающей промышленности, обмен опытом, содействие развитию международного сотрудничества и обновление потребительского рынка Узбекистана.

Выставка проходит при поддержке Министерства Сельского и Водного Хозяйства РУз, Совета Фермерских Дехканских Хозяйств и Владельцев Приусадебных Участков Узбекистана.

Открытие выставки состоится в 11:00, 7 ноября в АО НВК «Узэкспоцентр».

С 10:00 до 11:00 выставка будет открыта только для представителей СМИ. Получить официальный каталог выставки вы можете на стенде организатора.

Телефон для справок:+998903152915

 

УзА