Доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Робахон Махмудовой в Каракалпакстане Нурлибой Кайпбергенов провел встречу с избирателями.

Во встрече, состоявшейся в Нукусском городском медицинском объединении, приняли участие работники городского совета партии, депутаты, ветераны труда, молодежь, женские активистки и работники СМИ.

На мероприятии доверенным лицом была дана подробная информация о биографии, трудовой деятельности и приоритетах Предвыборной программы кандидата, что вызвало большой интерес у избирателей.

– Мне импонирует то, что в Предвыборной программе кандидата от партии СДП «Адолат» Робахон Махмудовой отдельным пунктом указаны вопросы, касающиеся борьбы с бюрократией и коррупцией, – сказала участница мероприятия Хамида Султанмуратова. – Также впечатляют планы кандидата о дальнейшем усилении общественного контроля за деятельностью государственных органов. Это одна из важных задач в строительстве свободного гражданского общества.

Выступившие на мероприятии поддержали приоритетные задачи, определенные в Предвыборной программе кандидата.


Довуд Абибуллаев, УзА