В столице прошел V Международный маркетинговый бизнес-форум  «MAKON Marketing Forum 2023», в ходе которого советами по развитию бизнеса на основе личного опыта поделились эксперты из Узбекистана, России, Казахстана, Сингапура и Турции.

– Основной задачей данного форума является создание один раз в год профессиональной площадки, где местные и зарубежные докладчики могут делиться опытом с самыми активными нашими маркетологами и предпринимателями, – говорит председатель правления Маркетинговой ассоциации Узбекистана, организатор форума Диёр Мирзаахмедов.

На мероприятии были объявлены победители по 25 номинациям премии «Бренд года-2022», а также обладатели  специального приза «Личность года», «За вклад в развитие маркетинга Узбекистана», «Открытие года».

Открытое голосование за премию «Бренд года-2022» прошло в апреле-мае текущего года при участии  200 экспертов и партнеров ассоциации.

Целью премии  «Бренд года» является поддержка и поощрение лучших компаний и экспертов, осуществляющих маркетинговое продвижение на рынке Узбекистана.

Шахноза МАМАТУРОПОВА, 
корр. УзА.