Сотрудниками Каракалпакского Республиканского совета УзЛиДеП, депутатами, представителями электората, активистами партии организована благотворительная акция «Распространение добра».

«Я с глубоким беспокойством и тревогой переживаю за каждую семью, каждого человека, страдающего от холода», – говорил глава государства на видеоселекторном совещании, посвященном мерам непрерывного обеспечения населения энергоресурсами. В эти дни аномально холодная погода царит также и в Каракалпакстане. Несмотря на трудности, связанные с морозами, сотрудники системы благоустройства, дорожно-патрульной службы и других отраслей самоотверженно трудятся на своих постах.

В рамках акции сотрудникам данных сфер, населению роздан горячий кофе. По инициативе депутата Элликкалинского районного Кенгаша народных депутатов Сеитмамата Алимова приготовлен плов в больших казанах, который раздали малообеспеченным семьям, социально уязвимым слоям населения, лицам с инвалидностью.

В эти дни испытаний наш народ достойно продолжает национальные традиции и ценности, проявляя образцы великодушия, доброты и благородства. Социально уязвимым слоям населения оказывается всемерная помощь и поддержка.

Активисты партии на деле доказывают, что готовы оказать любую помощь населению. Такие благотворительные акции продолжаются во всех районах Приаралья.

 

Довуд Абибуллаев, УзА