Неожиданный сюрприз преподнесло прекрасной половине коллектива руководство СП ООО «Uz-Kor Gas Chemical» на Международный женский день. В праздник и выходные этой недели женщины, работающие в СП, получат возможность совершить праздничный тур в достопримечательные места столицы нашей страны.

Программа тура включает в себя экскурсию в музеи Памяти жертв репрессии, Прикладного искусства, мавзолей Кафаль аль-Шаши, мечети Минор, Намазгох и Тилля-Шейх, комплекс Хаст Имам и медресе Баракхана, площадь Мустакиллик, сквер Амира Темура. Коллектив также совершит походы на спектакль в Ташкентский театр оперы и балета имени Алишера Навои и на концерт Народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой во Дворце искусств «Истиклол». В распоряжении женщин СП – комфортабельный автобус, профессиональный гид, престижные отели для ночлега, а также лучшие рестораны Ташкента с высококлассным обслуживанием.

Данной увлекательной поездке предшествует праздничное мероприятие в Устюртском газохимическом комплексе с угощением для женщин в заводской столовой.

Стоит напомнить, что в настоящее время в СП ООО «Uz-Kor Gas Chemical» работают более семидесяти женщин, которые вносят вклад в производственный процесс и активно участвуют в общественной жизни предприятия. Данная поездка, безусловно, украсит их праздник и принесет незабываемые впечатления.

Сакен Медетбеков