На основании предложения Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, учитывая высокую степень распространения среди детей и молодежи нового штамма коронавируса, обучение во всех вузах (государственных, негосударственных, частных, а также филиалах зарубежных), профессиональных образовательных учреждениях, академических лицеях (все формы и виды обучения) в течение одного месяца, начиная с 24 января, будет вестись дистанционно (в формате онлайн).

При этом, исходя из прежнего опыта, будут мобилизованы все ресурсы для организации качественного онлайн-процесса обучения.

Будут сохранены скидки в размере 50 процентов от тарифа на авиа- и железнодорожные билеты до 24 февраля 2022 года и будут бесплатно заменены на другие сроки.

С целью координации этих вопросов в Министерстве организован специальный штаб, по всем организационным вопросам с 9:30 часов 21 января сего года можно будет обратиться по следующим номерам телефонов доверия: 10-06, (71) 246-97-45, (71) 246-28-63.

Единственный путь для выхода из нынешней сложной ситуации – это вакцинация, и поэтому мы просим вас для защиты своего здоровья и здоровья близких принять активное участие в процессах вакцинации.

Исходя из эпидемиологической ситуации мы попросили бы вас обменять билеты на запланированные в течение месяца поездки, и отложить их до того срока, когда станет известна дата возвращения.

 

УзА