Кандидат в Президенты Республики Узбекистан от Экологической партии Узбекистана Нарзулло Обламуродов проголосовал на избирательном участке № 579 в Ташкенте.

Широкомасштабные  реформы, направленные на согласование социально-экономических отношений законодательным путем  на основе демократических принципов, дальнейшее повышение качества и уровня жизни населения, дают свои результаты.

В нашем национальном избирательном законодательстве, сочетающем передовой опыт развитых стран   и  наши национальные традиции,  нашли отражение  аспекты,  обеспечивающие  свободное волеизъявление нашего народа. Избирательный кодекс четко определяет не только особенности  выборов Президента, но и  виды, формы и методы агитации  политических партий и их кандидатов.

Впервые в истории нашей страны желание реализовать свои политические права в качестве новой политической силы  выразила Экологическая партия Узбекистана.  Главной  целью предвыборной программы партии под лозунгом «Мы несем ответственность за будущее» является  создание достойных условий жизни для нашего народа и будущего поколения за счет обеспечения экологической стабильности в стране, рационального использования природных ресурсов, широкого внедрения принципов «зеленого» развития во всех отраслях экономики.

На выборах наши соотечественники голосуют за  спокойствие и благополучие  нашей Родины, ее светлое будущее.

 

Нурилло Насриев, Окил Гуломов (фото), УзА.