С этого года школьники и их родители могут без ограничений использовать все преимущества Maktab.uz – онлайн-ресурса, на котором собрана библиотека видео-уроков и другие полезные материалы школьной программы.

На платформе Maktab.uz можно изучить все темы, включенные в учебную программу с 1 по 11 классы. Материал излагается в интересной форме, понятным современной молодежи языком. Пользователям Maktab.uz также доступны онлайн-занятия, позволяющие развить нужные навыки в таких популярных сферах, как программирование, графический дизайн, робототехника, эффективное общение и лидерство.

— У каждого из наших абонентов – своя работа. Для юных пользователей — это учеба. Чем больше они знают и умеют, тем большего успеха они добьются в жизни, когда станут взрослыми. Поэтому мы решили сделать полезный образовательный ресурс бесплатным для всех пользователей, – говорит коммерческий директор Beeline Uzbekistan Максим Ефремов. — Сейчас можно узнавать много интересного, в том числе получать представления о востребованных современных профессиях, без оглядки на цену и расход интернет-трафика.

Доступ к порталу тарифицируется только в том случае, если используются приложения, работающие через прокси-серверы, в том числе VPN. Чтобы портал оставался бесплатным, рекомендуется заходить на Maktab.uz через собственный браузер производителя телефона. При затруднениях помогут консультанты в салонах оператора связи.

 

О. Харченко, УзА