
Сегодня, 17 января, в 10:49 в районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре на складе, расположенном на улице Уста Ширин Алмазарского района Ташкента.
По сообщению пресс-службы МЧС к месту происшествия в 10:54 прибыли 6 пожарно-спасательных экипажей, в 11:24 пожар был локализован и в 11:54 потушен. В результате произошедшего 350 кв. метров крыши, потолка и внутренней части магазина сгорели и пострадали.
Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В настоящее время выясняются причины возникновения пожара и нанесенный им ущерб. Для предотвращения таких неприятных ситуаций Министерство по чрезвычайным ситуациям просит граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности.
УзА