Выражаю искреннюю благодарность главам зарубежных государств и правительств, международных организаций, иностранным политическим и общественным деятелям, представителям деловых кругов, махаллям и трудовым коллективам нашей страны, всем соотечественникам за направленные сердечные поздравления и искренние пожелания по случаю моего дня рождения.

Эти очень дорогие для меня поздравления и пожелания я воспринимаю как проявление высокого уважения к многонациональному народу и правительству Узбекистана, как еще одно признание растущего международного авторитета нашей страны.

Мне очень приятно вновь выразить безмерную любовь и уважение к нашему трудолюбивому, мужественному и благородному народу, являющемуся решающей силой в осуществлении масштабных демократических преобразований в нашем родном Узбекистане.

Убежден, что самоотверженным трудом, огромным созидательным потенциалом и сплоченностью нашего народа мы непременно достигнем поставленных перед нами высоких целей по построению нового Узбекистана, обеспечению мирной жизни и благополучия нашего народа.

С глубоким уважением,

 

Шавкат Мирзиёев,

Президент Республики Узбекистан