«Название нового 2018 года стало созвучной с философией и стратегией нашей компании. Потому что в текущем году компания «Якс» на основе новых технологий внедрила в жизнь несколько уникальных продукции. В новом году мы также намерены, продолжит эту традицию, и преподнести нашим потребителям новые для рынка Узбекистана инновационные продукции! Пусть наступающий Новый 2018 год станет плодотворным и счастливым для всех наших соотечественников!», — отметил руководитель компании «Якс» Хуршид Садриддинов.

якс.jpg

По его словам, компания подготовила бот-конструктор  (https://telegram.me/puffix_uz_bot) в телеграмме для поздравления родных и близких с Новым годом.

«Вам только нужно написать имя поздравляемого лица. Более того, создав открытку, Вы можете стать участником нашей акции в котором разыгрывается много ценных призов и памятных подарков от нашей компании, для этого Вам всего лишь нужно быть участником нашего канала в телеграмм — https://t.me/puffix_official   Покажите свою любовь к близким вместе с нами», — заключил глава компании.

На правах рекламы.

 

УзА