Турецкий клуб проиграл дома «Севилье» во многом после того, как Гюрай Вурал не реализовал пенальти. После четырех игр турки не взяли ни одного очка в своей группе J.

Технические результаты: группа А Байер-Цюрих 1:0, Лудогорец-АЕК Л 0:0, группа В Селтик-РБ Лейпциг 2:1, Русенборг-Зальцбург 2:5, группа С Бордо-Зенит 1:1, Славия-Копенгаген 0:0, группа D Фенербахче-Андерлехт 2:0, Динамо З-Спартак Тр 3:1, группае Е Арсенал-Спортинг 0:0, Ворскла-Карбах 0:1,группа F Олимпиакос-Дюделанж 5:1, Бетис-Милан 1:1, группа G Спартак-Рейнджерс 4:3, Рапид-Вильяреал 0:0, группа Н Лацио-Марсель 2:1, Аполлон-Айнтрахт Ф 2:3, группа I Генк-Бешикташ 1:1, Мальме-Сарпсборг 08 1:1, группа J Краснодар-Стандард 2:1, Акхисар БС-Севилья 2:3, группа K Астана-Яблонец 2:1, Динамо К-Ренн 3:1, группа L БАТЭ-Челси 0:1, Види-ПАОК 1:0.

Турецкий клуб очень хотел выиграть дома у «Севильи». Но на 12-й минуте пропустил гол от Нолито. К 38-й минуте Муриэль удвоил отрыв гостей. Но на 52-й минуте Ману вдохнул надежду в  приунывших на трибуне людей. Однако к 57-й минуте Гюрай Вурал не реализовал пенальти, назначенный французским арбитром Мийо.

Наверное, это был переломный момент матча. И хотя на 78-й минуте вышедший на замену Айик сумел таки сравнять счет, буквально через минуту Эвер Банега показал туркам, как надо бить пенальти и  вырвал для «Севильи» победу.

Здесь с 9 очками лидируют «Севилья» и «Краснодар». На родном стадионе «быки» сумели «забодать» льежский «Стандард», хотя первыми в матче отличились бельгийцы. На 19-й минуте это сделал Карсела-Гонсалес. На 79-й минуте вышедший удачно на замену Сулейманов сравнивает счет, а три минуты спустя Вандерсон Масиэл приносит хозяевам победу. Впрочем, не потеряли шансов и бельгийцы, имеющие 6 очков в активе.

После четырех туров практически вышли в плей-офф лондонские «Челси» и «Арсенал», немецкие клубы «Байер» и «Айнтрахт», римский «Лацио», загребское «Динамо» и «Цюрих».

Сохранили вторую строчку в группе футболисты «Астаны», за счет победы над «Яблонцем» они набрали с киевским «Динамо» по 8 очков.