Матч Южная Корея – ОАЭ будет судить бригада судей под руководством Рустама Лутфуллина

371

Как мы ранее сообщали, сегодня, 15 апреля, на зеленых полях Катара стартует Кубок Азии по футболу среди молодежи до 23 лет.

Вместе с олимпийской сборной Узбекистана на этих соревнованиях будут работать четверо наших судей. Рустам Лутфуллин возглавит команду судей на матче между сборными Южной Кореи и ОАЭ в группе «В» первого тура Кубка Азии. На флангах ему будут помогать Санжар Шоюсупов и Алишер Усмонов, а в качестве арбитра VAR выступит Фирдавс Норсафаров. Этот матч начнется 16 апреля в 20:30 по ташкентскому времени.

Напоминаем, что олимпийская сборная Узбекистана под руководством Тимура Кападзе заняла место в группе «Д», а свой первый матч наши футболисты проведут 17 апреля против сборной Малайзии.

Жавохир Ташходжаев, УзА