На рынке Узбекистана компания Xiaomi представила свои новейшие флагманские смартфоны.

Xiaomi 12T Pro и Xiaomi 12T отличаются технологическими инновациями, оснащены новейшей системой обработки изображений. На специальном мероприятии также были анонсированы новейшие экосистемные устройства: Xiaomi Smart Band 7 и Xiaomi Smart Band 7 Pro.

Оба флагмана серии Xiaomi 12T оснащены камерами про-класса. Благодаря революционному аппаратному обеспечению и собственным передовым алгоритмам искусственного интеллекта Xiaomi обеспечивает превосходные снимки с высокой четкостью, качественной ночной съемкой и быстрой фокусировкой.

Xiaomi 12T Pro оснащен лучшим процессором Snapdragon, который значительно повышает производительность.

Полностью модернизированный чип благодаря совершенно новой структуре графического процессора позволил увеличить энергоэффективность на 30% по сравнению с предшественником, а также скорость тактовой частоты, кэш-памяти и хранения данных, что привело к значительному ускорению работы пользователя.

Оба смартфона оснащены большим аккумулятором емкостью 5 000 мАч и функцией Hyper Charge мощностью 120 Вт. Они заряжаются до 100% всего за 19 минут и могут работать до 13,5 часов в режиме ожидания.

Оба дисплея идеально сбалансированы по четкости, красочности деталей и энергоэффективности. А режим Adaptive Reading уменьшает количество излучаемого синего света для улучшения комфорта глаз.

УзА