Между Министерством туризма и культурного наследия Республики Узбекистан и компанией «ECM Spectrum» подписан меморандум о сотрудничестве.

Документом предусмотрена реализация совместных проектов, направленных на формирование современной туристической, логистической, транспортной инфраструктуры и развитие туристических зон на основе генерального плана на территории нашей страны. Также будут реализованы проекты по реконструкции объектов культурного наследия на территории, их адаптации для использования на уровне международных требований.

В последние годы «ECM Spectrum» с большим интересом следит за развитием туризма в Узбекистане. Увеличение потока туристов, стремительное развитие экономики страны и другие положительные факторы повышают интерес компании к участию в масштабном процессе по созданию в стране благоприятных условий для туристов.

Следует отметить, что европейская инжиниринговая компания «ECM Spectrum» со штаб-квартирой в Берлине оказывает услуги международного уровня в Германии, Восточной Европе, Центральной Азии и ряде стран СНГ, реализует современные проекты в сфере промышленности, инфраструктуры и недвижимости.

Сотрудничество компании с нашей страной будет способствовать развитию туристической отрасли и сохранению культурного наследия.

УзА