TOP RESA-2018: «Узбекистон хаво йуллари» принимает участие в международной туристической выставке в Париже

«TOP RESA-2018», является одной из крупных туристических выставок в мире, где собираются представители туристических агентств и бюро, перевозчиков, деятели гостиничной сферы, туроператоры различных стран желающие продемонстрировать новшества в данной сфере, получить информацию и обменяться мнениями.

photo5287611852915845579.jpgТуристический потенциал Узбекистана в столице Франции был представлен единым национальным стендом, где гости и участники выставки смогли получить целостное впечатление о туристическом продукте нашей страны, имеющихся в республике гостиничной и транспортной инфраструктурах.

Красочный стенд НАК «Узбекистон хаво йуллари», на котором были представлены широкие возможности национального авиаперевозчика Узбекистана привлекли внимание многих посетителей.

В частности, новые рейсы, направления, модернизация авиапарка и наземной инфраструктуры, а также технологические новшества, которые сегодня предлагает своим пассажирам Национальная авиакомпания. Также на стенде можно получить брошюры, буклеты, путеводители и информационные материалы, посвященные достопримечательностям Самарканда, Бухары, Хивы, Ташкента, Шахрисабза, Термеза и других туристических уголков Узбекистана и посмотреть видеоматериалы, предметы народно-прикладного искусства.

В ходе выставки специалистами НАК проведены рабочие встречи с потенциальными клиентами и иностранными партнерами, представителями туристических компаний Европы и других зарубежных рекламных и информационных агентств.

Напомним, авиасообщение между Ташкентом и Парижом действует с 1998 года. Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» выполняет полеты по маршруту Ташкент-Париж-Ташкент два раза в неделю по вторникам и пятницам на комфортабельных самолетах Boeing 767.

 

УзА