Председатель Управления мусульман Кавказа поздравил Президента Шавката Мирзиёева с праздником Навруз

На имя Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева поступило праздничное поздравление председателя Управления мусульман Кавказа Шейх-уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.
 
В послании говорится в частности:
«Сердечно приветствую Вас и весь братский узбекский народ, приношу свои искренние поздравления в связи со светлым и дорогим для нас праздником Новруз.
Уважаемый Шавкат Миромонович! Я рад, что этот праздничный день дает возможность еще раз донести до Вас идущие от сердца слова, пожелания мира и благополучия в каждую семью, прогресса и процветания всему узбекскому народу. Я высоко ценю Вашу личность, огромное значение придаю мудрым советам и высказываниям Вашего Превосходительства, которые вносят значимый вклад в дело упрочения мира и стабильности, углубления диалога и сотрудничества между нашими народами, народами нашего общего духовного пространства.
В эти знаменательные дни желаю Вашему Превосходительству — славному сыну Узбекистана всего наилучшего, всех благ и милостей Всевышнего, еще больших успехов от Аллаха, благоденствия и процветания всему народу братского Узбекистана.»

 

УзА