Вчера прошла парная встреча во втором дне матча Кубка Дэвиса сборной Узбекистана со сборной Великобритании. К сожалению, тандем наших соотечественников уступил соперникам.
Денис Истомин и Санжар Файзиев 2 часа 57 минут сражались на корте в Шотландии против Джейми Маррэя и Даниэля Инглота. Как сообщает сайт sports.uz, зафиксирован счет 6:4, 6:7, 2:6, 3:6. Как видите, выиграв первый сет, наши теннисисты на тай-брейке уступили во втором, да так и не смогли потом переломить исход поединка.
В третий день пройдут одиночные встречи. Денис Истомин сыграет против Кэмерона Норри, а Джурабек против Дани Эванса. По результатам этих игр станет известно, сможет ли сборная Узбекистана пробиться в Мировую группу.